Добро пожаловать на пробник проекта "TVD: Dollhouse"!
Набираем будущих игроков.
Идёт набор АМС команды.

TVD: Dollhouse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dollhouse » Пристанище кукольника » Начало начал [Гостевая]


Начало начал [Гостевая]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://content.foto.my.mail.ru/list/bianchi_92/_blogs/i-866.jpg

Оригинальное название: dollhouse
Русское название: кукольный дом
Жанр: Ужасы, мистика, приключения
Рейтинг: NC-17

Что первое приходит вам в голову, когда вы слышите "Кукольный дом"? Уверена, множество разных ассоциаций, но если объединить их все, то выйдет одно слово - игра. Я предлагаю вам сыграть в эту игру, но не стоит торопиться с ответом. Подумайте хорошенько и не забудьте тот факт, что на кону может стоять ваша жизнь или же самое дорогое, что только есть на этом свете, - ваша память. Готовы ли вы к таким условиям?
Если же ваш ответ положительный, то добро пожаловать на ролевую игру "TVD: Dollhouse"!

Место действия будут разворачиваться в:
Мистик Фоллс (англ. Mystic Falls) - вымышленный город, в котором протекает действие сериала "Дневники вампира". Находится в США, штате Вирджиния.

Берсан Хиллс (англ. Bersan Hills) – вымышленный город, является двойником Мистик Фоллс по происходящим событиям. Находится в США, штате Вирджиния, в паре километров от Мистик Фоллс.

Усадьба «Сайоленс» (англ. Manor "Sayonels") – вымышленное место, в котором будет происходить большая часть игры. В небольших кругах усадьба известна как «Кукольный дом» или «Озеро мёртвых», так как в нём утонуло порядочное количество людей. Пользуется дурной славой и уже несколько лет находится в заброшенном состоянии. Усадьба расположена между Мистик Фоллс и Берсан Хиллс, на одинаковом расстоянии от обоих городов. На территории «Сайоленс» находится озеро, в честь которого и названа сама усадьба. После того, как последний хозяин сошёл с ума, вся территория пришла в запустение и, словно заколдованная она скрылась в лесах, ожидая своего часа.
Все герои, кроме Мэган и Кэтрин, лишаются памяти, они помнят только свои имена. Однако это не единственная опасность. Применив магию к этому проклятому месту, Мэган разбудила силы, что дремали уже много лет, и перед которыми пленники усадьбы практически беспомощны.  Дом и вся территория усадьбы превращаются в ловушку, из которой не выбраться просто так. Все «куклы» отрезаны от внешнего мира.

- Привет. Соскучилась? - произнесла блондинка, очень похожая на известную многим Кэролайн Форбс. Однако сейчас здесь находилась точно не она: холодный взгляд и полуулыбка, так хорошо знакомые Кэтрин, принадлежали совсем другой девушке.
- Какими судьбами, Мэг? - поинтересовалась мисс Пирс, которую только что вернули с того света.
- Ммм, знаешь мое новое имя... Смотрю, без дела не сидела. - выдержав небольшую паузу, девушка продолжила. - В тебе сейчас сила многих, если не всех странников, и мне нужна твоя помощь. Взамен я устрою нам кукольный дом с уже известными тебе личностями.
Кэтрин взглядом дала понять, что ей интересна эта затея.
- Если коротко, то я сотру им память. Они будут помнить только свои имена, так что тебе взбучку не устроят. И не спрашивай, зачем мне все это. Хватит и того, что я вытащила тебя с того света. Ну так что, ты в деле?

Нужные персонажи
Жирным выделены занятые роли
Мэган Адлер|Megan Adler - Puppeteer
Кэтрин Пирс|Katherine Pierce
Елена Гилберт|Elena Gilbert
Бонни Беннетт|Bonnie Bennett
Деймон Сальваторе|Damon Salvatore
Стефан Сальваторе|Stefan Salvatore
Кэролайн Форбс|Caroline Forbes
Линда Лоранс|Linda Laurance
Дериан Стаффорд|Derian Stafford
Стивен Стаффорд|Stephen Stafford
Энзо|Enzo
Энди|Andy

Занятые внешности

Кэндис Аккола (для Мэган)
Кэндис Аккола (для Кэролайн)
Нина Добрев (для Кэтрин)
Нина Добрев (для Елены)

Роли придержанные гостями

Придержать роль для себя

Код:
[b]Имя персонажа на английском|на русском[/b] - ваш ник

0

2

Доброго времени.
А за основу  помимо ДВ взят сериал Кукольный дом? Или это просто похожая задумка?

0

3

мимокрокодил, здравствуйте. Нет, это просто похожая задумка.

0

4

доброго времени суток :3
заинтересовала роль несравненной мисс Пирс :3
кого нужно убить чтоб занять роль?)

0

5

кисточка
Доброго времени суток.))
Вам повезло, пока убивать никого не нужно. Можете смело занимать роль мисс Пирс. ^_^

0

6

замечательно)
659482865 аська для связи :3

0

7

кисточка
Чудесно!) Сейчас постучусь :З

0

8

нужны администраторы ещё?)

0

9

Malachai Parker, здравствуйте,  администраторы очень нужны. ))

0


Вы здесь » TVD: Dollhouse » Пристанище кукольника » Начало начал [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно